Может мне надо что-то большее?

Галина 02.03.2012

Здравствуйте Сирина!Хочу поделиться с Вами,чтобы получить разумный ответ,сама я не могу справиться.Очень часто мне удаётся давать советы другим,но в отношении себя никак не получается.Мне 42 года,окончила консерваторию с красным дипломом по классу джаз-вокал.Работаю.У меня трое детей.Семья неполная,я родила третьего ребёнка расставшись с мужем.И сейчас я воспитываю троих детей.Человек я ответственный,люблю свою семью,стараюсь жить на благо всем ,кого люблю и вообще,я по характеру гуманист.Наверное,очень трудно понять мой характер по такому "прозрачному" описанию,скорее всего чтобы понять человека надо хотя бы раз заглянуть в его глаза ,а через глаза прочувствовать душу.Почти два года назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,он вдовец ,у него двое взрослых детей,он старше меня на 11 лет.Грамотный,интеллигентный.Он говорит,что любит меня,я это чувствую,но что-то происходит со мной,вернее ничего со мной не происходит,я не очень дорожу его присутствием,я не особенно скучаю ,когда его нет рядом,я придирчива и недовольна его сделанному,почему так получается ,я не знаю,меня не тянет к нему,моим родителям он нравится,дети также хорошо к нему относятся,но может ,мне надо что-то больше,я не знаю,может ,я такая неблагодарная,хотя,скажу Вам,что всю свою жизнь,я поднималась сама,не за счёт мужа,а только своими стараниями.Вот и сейчас такая же история,я не чувствую что рядом тот человек с которым я могу идти спокойно по жизни,не задумываясь ни о чём,всё равно я постоянно сама принимаю решения.Мне очень трудно определиться ,пожалуйста,дайте мне совет.Я очень многого ещё не написала,если моего написанного не будет достаточно,я дополню всё то,что Вас заинтересует,дабы Вы смогли мне дать верный совет.С уважением - Галина.

Дорогая Галина, если Вы не определяетесь дорог ли Вам по-настоящему человек или нет, то честно представьте себе, свою жизнь без него, что Вы почувствуете? Ваши чувства Вам предскажут, как поступить.

Искренне желаю удачи!