Семейный бюджет

Надежда 02.03.2012

Мне 28 лет , в разводе почти 6 лет ,есть дочка ей 6,5 лет .Недавно стала жить с мужчиной , это мои первые серьезные отношения после разводы, но мужчины у меня были.Нашим отношениям 1 год,живем 7 м. Он оплачивает съем квартиры, зарабатывает хорошо, раза в 3 больше чем я. С нами живет его папа, папа работает и получает пенсию.Муж гражданский никак не помогает мне финансово, денег на продукты дает редко, я все трачу все свои деньги которые заработала на питание и на дочку (Садик,школа развития).Себе вообще забыла когда,что покупала. Его папа денег вообще на хозяйство не дает , приходит с работы -кушает и идет отдыхать . папа и вещи себе покупает и вообще нет у него проблем.При этом я работаю, все в дом приношу, ЗА у меня не сильно большая, но когда я жила одна с дочкой у меня на все деньги были и на кафе и на себя и на дочку . Сейчас вообще все время сижу без денег, получу за кредит заплачу, за садик заплачу ,за школу, лекарства ребенку и все остальное на продукты , что мне делать я не знаю . Скора ребенка в школу собирать все покупать , я думала подкоплю , а все с точностью до наоборот.Ничего не остается вообще. Я с ним говорила на эту темы,что мне в месяц нужна сумма на продукты и на хоз.нужды. , соглашался ,что все понял ,но все остается на своим местах. Сейчас часто стала возникать мысль,что не хочу идти домой , что ни хочу ничего делать дома , вообще хочется уйти т.к все время поднимать это вопрос ,мне не приятно , подскажите, как мне быть.рушить все нет желания т.к люблю этого человека.Спасибо!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Надежда!

Похоже вашему мужчине и его папе удобно так жить. Вы убираетесь дома по всей видимости, готовите, стираете, их это устраивает. Любовь - это забота о ближнем. Заботится ли о вас ваш мужчина? Нет? Тогда какие у вас отношения? Каких бы вы хотели отношений? У вас есть выбор: быть с ним или обеспечивать себя саму и заботиться о своей дочери самой. Для чего он вам нужен? И почему рядом с вами именно этот мужчина? С Уважением Олеся.