Общение у нас не получается

Татьяна 02.03.2012

Здравствуйте,у меня есть проблема и я не знаю как поступить,нравится молодой человек мы работаем вместе,но видимся очень редко, один раз сходили с ним в кафе посидели мило пообщались он проводил меня до дома поцеловал в щечку,на следующий день пригласил в гости ,но я отказалась,так как на тот момент была беременна,затем у меня случился выкидыш и парень от которого я была беременна меня бросил.И вот я пытаюсь общаться с молодым человеком с работы,но как то общение у нас не получается.

Татьяна, можно спросить у него прямо, почему,

можно общаться с кем-то другим.

Я бы подумала, что он не серьезен и ему надо было секс, сейчас он нашел такую. Но я не знаю. Перепроверить можно пообщавшись.

Или не морочьте себе им голову. Общайтесь с другими мужчинами. Не забывайте их проверять на человечность, прочность. Чтобы обезопасить себя.