Я потерял смысл жизни

Иван 01.03.2012

Меня зовут иван мне 17 лет я потерял смысл жизни 17 лет небыло девушки как вдруг появилась а потом всё потеря полная я неверю в себя я неверю в жизни да и вообще для чего я рождён кто я такой. Мне очень плохо несплю, постоянно грублю, хочется быть одиноким и уйти от жизни. В себя неверю и неверю тому что я реальный человек мне кажется что я обычная программа что весь мир это виртуальная система.

Здравствуйте Иван! Не нужно разочаровываться в жизни Вы еще так молоды вся жизнь  впереди. А девушка у вас обязательно будет хорошая, которая вас будет любить всем сердцем.А поверить в себя нужно Вам будет легче справляться с любыми ситуациями. Просто у Вас сейчас небольшая депрессия это скоро пройдет. попробуйте отвлечься, сходить с друзьями в клуб или кино, бывайте больше с друзьями. они помогут Вам справиться со сложной ситуацией. А если Вам трудно всетаки с ней справиться сходите к психологу, хороший специалист поможет Вам обязательно. Удачи!