Он считает что я ему изменила

Алина 09.04.2010

У меня есть мужчина армян мы с ним встречаемся 6 лет, тут уже 3 недели общаемся, я была на ссесии месяц прошло два месяца и он взял распечатку и пробил номер с кем я разговаривала я призналась что да молодой человек ночами часами разговаривала, он спросил о чем разговаривала я сказала насчет контрольных и о жизни и т.д. он мне не поверил оскарбил и крысой назвал и сказал чтоб я ушла из дому, я собрала вещи, но не все потом стала звонить и объяснять он сказал что клянеться меня не простит и шансов нет никаких что будем встречаться, он считает что я ему изменила но я объясняю что этого быть не может он не верит я клялась что не так даже в церковь звала что там перед иконой поклянусь он сказал что согрешила теперь в церковь я не знаю что делать виню себя что разговапривала по телефону хотя с человеком уже 2 месяца вообще не объщаемся , подскажите что мне делать пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! У каждого человека могут быть различные представления об измене (для кого-то физическая, эмоциональная, и т.д.) Также и у Вашего молодого челочека такие критерии к понятию из измена и если в картину его убеждений не входит прощение или расширение границ поняти, то вряд и можно заставить думат его по другому и тем более доказыват свою "невинность". В чем Вы себя вините, в том что у него такие ограниченные рамки понятий (а хорошо ли Вы знаете какие ещё у него могут быть ограничения) - и Вы готовы перешагивая через себя, свои убеждения подстраиваться под кого-то, ведь если человек не принимает Вас такой какая Вы есть - стоит ли за него держаться и терпеть унижения и оскорбления? что Вам дадут эти отношения? чего лишат? подумайте

Согласен с коллегой, Алина, подумайте, поскольку, если в начале отношений идет такая атака на Ваше private, то что будет дальше? При всем при этом, есть ещё один парадокс - чем "яростнее" Вы доказываете свою чистоту, тем больше у мужчины может сформироваться уверенность в обратном.