Как перестать врать любимому человеку?

Сергей 01.03.2012

Сейчас временно не работаю, есть не большие подработки, но своей любимой девушке вру. Вру, что работаю. Вру часто, очень часто. Обещаю, конечно не всегда получается исполнить то, что наобещал, но всегда пытаюсь выкрутиться. Занимаю деньги, кручусь, вру, но пытаюсь все выполнить. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого?

Здравствуйте,Сергей!

Зачем это вам надо можно прояснить на консультативной встрече с вами.

Однако, можно предположить, что внутренние страхи  или пердрассудки не позволяют вам общаться с девушкой иначе.  Это не основная причина вашего такого поведения. Если чувствуете, что необходимо разобраться основательно можно записаться на консультацию здесь или у меня на сайте.

С уважением.