Жена ушла к другому, как вернуть?

Александр 01.03.2012

Здраствуйте меня зовут Александр, Моя ситуация такова: Мне 35 лет супруги 41. В браке 13 лет есть совместный ребенок 8 лет.Я взял её с ребенком (девочка на тот момент 5 лет) Сейчас сыну 8 лет. Дочке 18. Жена уходит к другому, мне сообщила об этом сама, тихо спокойно без скандала. Сказала что таких чувств как к нему ко мне некогда не испытывала!!! Я работаю не пью, не курю, зароботок стабильный хороший!Налево за 13 лет совместной жизни ни разу!!!Даже не тянет. Ситуация как у всех познакомились гражданский брак 2 года. В 2000 году расписались, хотя супруга не настаивала я захотел.Жили не душа в душу, но без больших сор!Характеры разные интересы тоже. Моя мать нашла ей работу! Последний год часто стала поднимать тему чтоб развестись!!!Сказала нет уже чувств, да и не сильно они были по её словам. С новым она знакома 1 месяц!!! Я разговаривал, пытался объяснить 13 лет брака, ребенок!Не бью не гуляю!С тобой говорит, нет таких чувств!Сказал что долго без неё не протяну!Извените если что не понятно объяснил, спрашивайте! Заранее спасибо,очень надеюсь на помощь!

Здравствуйте, Александр! Если я правильно поняла, Вашу жену захлестнули чувства к другому мужчине, которых она не испытывала по отношению к Вам. Она ушла к нему с детьми? Мне осталось не понятно про перспективу ее новых отношений (являются ли они долговечными). Но Вы уже переживаете эту ситуацию и хотите вернуть жену, пугая ее тем, что жить без нее не сможете. Свою неудовлетворенность она Вам транслировала уже около года угрожая разводом. Как реагировали на эти высказывания Вы? По Вашим представлениям Вы вполне соответствовали положительному образу мужа (не пьете, не бьете, не курите, хорошо зарабатываете). У нее, как я поняла, есть свой образ желаемого мужа, которому Вы не соответствуете. Мне осталось не понятно содержание Ваших с женой ссор, которые Вы оцениваете, как небольшие. Возможно у нее к ним другое отношение. По возможности обратитесь к специалисту очно, чтобы получить более эффективную помощь и разобраться в том, что и как можно изменить. С уважением, Татьяна.