Частые ссоры с девушкой

сергей 01.03.2012

Здравствуйте у меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой(ей 22 года, мне 23) уже почти 5 с половиной лет. она дождолась меня с армии и мы уже подумываем о свадьбе. я её люблю она меня видимо тоже( часто говорит об этом, по крайней мере, и всеми действиями это показывает), но бывает время ( неделя может полторы) когда мы с ней каждый день ссоримся по пустякам, потом сразу же миримся и опять ссоримся, эти ссоры доставляют много боли потому что я очень имоциональный человек и она тоже. основные причины ссор - неправильно сказанное или понятое слово, придирки вроде " Ты только за мной замечаешь все ", да еще она очень часто повышает голос , а меня это ужасно раздражает.иногда я пытаюсь поговорить но она все внимательно слушает а сама молчит... как это можно прикратить подскажите пожалуйста. заранее благодарен

Яковлева Александра Ивановна

".....основные причины ссор.....", Сергей, у женщин - это их тонкая и понятная физиология. Но понятна она не всем и не сразу!

Что ж, если Вашему отцу некогда было Вам это объяснять, то я готова:

Во первых, каждый месяц у женщин помимо дней когда матка активно выбрасывает из организма кровь, очищая матку от созревшей яйцеклетки, есть ещё и около недели момент - ОВУЛЯЦИИ - это тот период, когда эта самая яйцеклетка, созревает. Так вот, милый Сергей, это надо сказать не самые приятные периоды и они случаются КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

По каналу РТР, есть такая передача "О самом главном", так вот, там уважаемый коллега, доктор Агапкин, показал очень интересный опыт: создал имитацию, того, что происходит в теле у женщины, её мужу, обвешивая его разными приспособлениями. Пара, почти как Ваша. В конце, мужчина, извинился перед своей любимой и понёс её из студии на руках!

А обращение к кандидату психологических наук, терапевту и валеологу, Агапкину, было примерно таким же как и у Вас, ко мне, с теми же претензиями к поведению супруги.

Если найдете в интернете запись этой передачи, вышлете и нам , для остальных не сведущих, в этом вопросе мужчин, очень буду признательна.

Удачи Вам, Сергей и запомните одну великую французскую поговорку, она убережет Вас от многих не приятностей в жизни:

"Если женщина не права, попросите у неё прощения!"