Как помирить маму с моим парнем?

Алёна 29.02.2012

Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем уже 3 года, один раз мы расстались. и с тех пор моя мама утверждает, что он мне не пара. Главным образом, у нее на первый план выходит то, что у него нет высшего образования( а я получаю его). теперь мы хотим жить вместе, но мама против. Подскажите пожалуйста, что делать??? Заранее Вам благодарна!!!

Здравствуйте, Алена!

В случае такого краткого  рассказа, могу так же лаконично ответить: если факты, описанные Вашей мамой, беспокоят ее - тогда за психологической помощью следует обратиться ей, если она успешно втягивает Вас в свою навязчивость - тогда на прием к консультанту нужно явиться вдвоем...

Удачи и семейного благополучия!