Дочь хочет быть богатой

Марина 29.02.2012

Дочери 25 лет.С юности она всегда мечтает быть богатой,тратить безмерное количество денег,жить шикарно,питаться шикарно и иметь слуг.Всегда хочет вести себя по барски.Я ничего не могу сделать,не могу убедить ее в том,что для этого нужно много зарабатывать и копить.Она за многое хватается,но ничего не доводит до конца.Что заработает,тот же спускает:дорогие вещи,косметика,кафе,разные курсы (которые не заканчивает).Я всегда рассказываю,что нужно планировать и, если хочешь одно,то нужно отказаться от другого,потому что тех средств,которые есть на все не хватит.Сейчас она живет отдельно,но когда жила с нами,деньги на питание давала со скандалом или вовсе не давала.Но самое ужасное,что меня беспокоит,это то,что как-только она растратится у нее охватывает паника,она становится злой,закатывает истерики.Как научить ее тратить деньги?

Здравствуйте, Марина! Вы, видимо, в ответ на ее истерики даёте ей деньги? Зачем же ей учиться планировать свои траты, если у нее есть удобный способ получать денежные средства  от Вас?