Психологическая травма

Марина 21год 29.02.2012

Год назад у меня в жизни были не лучшие времена,мама переехала в другую страну,с бабушкой не ладилось, сидела на антидепрессантах. ближе чем мой парень человека у меня не было.тогда мой парень мне заявляет что влюблен в другую,находится с ней и друзьями в баре и им там хорошо и весело. меня разорвало на части от боли.я объелась трамадолом(20 таблеток).нервы съехали.я легла в больницу с попыткой на суицид.после выписки отношения возобновились, но изредка он просматривал её страницу "вконтакте",когда я замечала это у меня стразу ползут воспоминания с тошнотой о больнице. Недавно я начала замечать что просто не могу терпеть его нахождение с другими девушками,с родственницами,подругами,читаю переписки меня всю колотит,на него ору,бросаю трубки когда слышу женский голос.я так больше не могу.хочу расстаться пока не свихнулась на такой любви,но без него я тоже свехнусь.

что мне делать..

Здравствуйте, Марина! Очень рекомендую Вам поработать с психотерапевтом. Большое количество травмирующих жизненных ситуаций привели к такому состоянию. Профессиональная поддержка специалиста Вам поможет. Самостоятельно справиться у Вас ресурсов, похоже, в данный момент нет. Желаю всего наилучшего! Готова быть Вам полезной. Татьяна.

Здравствуйте, Марина!

Я поддержу мнение коллеги. Вам необходима помощь профессионала, профессиональная поддержка. Поэтому обратитесь к психологу.

Удачи. Галина.

Мариночка!

Кода тебя бросают близкие тебе люди , это всегда трудно, я не по наслышке знаю , что это такое , одной тяжело справляться со страхом одиночества, но со  страхом надо работать, с психологом, возможно после терапии ты будешь больше понимать , что в твоей жизни и, кто важен для тебя, лучше. Я готова тебе помочь без денег, если надумаешь звони!

С уважением Елена!

Здравствуйте, Марина!

Вам нужна психотерапия. Вы неадекватно воспринимаете отношения своего парня с другими женщинами. Вы видите угрозу для себя там, где её на самом деле не так уж много, и излишне трагедизируете события. Это процесс, которому Вас научили Ваши родители, и он очень патологичен, в смысле, что влечёт за собой много проблем и негативных чувств и событий в жизни. С ним обязательно надо работать и исправлять его в более здоровую сторону. Именно это я Вам и рекомендую. Готова с Вами работать, но я работаю только за деньги. Всего наилучшего, Елена.