Как пережить аборт?

Юлия 28.02.2012

У меня уже есть двое деток. И вот сегодня я узнала, что снова беременна. Я понимаю. что придется делать аборт. т.к. живем мы в 13метровой комнате в общежитии. с деньгами периодические проблемы, да и работа только в гору пошла - вроде зарабатывать начала.Поэтому позволить себе еще один декрет я не могу. Сегодня же сходили к врачу - сказали анализы сдавать, и на аборт. Я плачу целый день. Жалко - жутко его. и оставить я не могу.как это пережить, так страшно(не даже по поводу операции, а за сам факт - это же все-таки живое существо) Я постоянно плачу.

Овсяник Людмила Михайловна

Если не хотите аборт - не насилуйте себя - оставьте ребенка - прорветесь , если семья дружная и муж поддерживает - сделаете двухэтажную кроватку с выдвижным низом для деток.

Аборт - это травма для женщины. И она остается всегда с женщиной,  и не забывается никогда. Это тот шаг, который нельзя исправить.