Может я не права, у него есть другая?

лейсан 26.02.2012

Я беременна 35 недель.муж стал срыватся на меня и дочь(6 лет)по любой ситуации,и при этом повторять,какая весёлая у нас жизнь стала(во время злобы)вечно делает мне замечание и что происходет по моей вине,а сегодня он вообще заявил что у нас не каких общих интиресов и что я об этом знаю.меня это встревожило,он так не когда неговарил.часто сидит в интернете и перепис-я сдруг-е женщинами на всякие темы бытия.все цитаты берёт из умных книжках,хотя в жизни незаговорит на эти темы,но ему нрав-я казаться умным, может быть.а по дому вообще чтото сделать вообще проблема может развится тако скандал,что он даводет до того что я плачу,а его это ещё больше раздражает.мне 35лет ему 40 в этом году,так мжет у него есть другая.благодарю Вас.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,  Лейсан! а какие отношения были между Вами и мужем раньше? муж озвучил Вам, что между ВАМИ НЕТ общих интересов - услышали ли Вы его? видите Вы сами обесцениваете его - что ему Нравится казаться умным! соответственно Вы сами таковы его НЕ считаете и ведете себя с ним и общаетесь с ним соответственно  - вот он на стороне и общается с женщинами, которые могут его ценить - ведь что-то ТО общение ему дает? зачем-то ему это нужно! что ВЫ можете сделать для того, чтобы показать, что и ВЫ принимаете мужа, что цените его, считаете его умным, что готовы разделять его интересы?

важно НЕ винить мужа, а увидеть СВОЙ вклад - так как только это Вы и можете изменить - увидьте своего мужа, кто этот мужчина рядом с Вами? какой ОН? узнавайте его? себя? общайтесь, развивайтесь вместе с ним, поддрживайте друг друга и принимать чувства и интересы каждого! иначе это чувство приняти может искать и во вне!

поговорите с мужем, что ОН ждет ОТ отношений? в чем ОН видит проблему? в чем видит её разрешение? и Вы озвучьте ему себя! свои чувства и переживания!

Добрый вам день, Лейсан!

Как не прискорбно получать такие огорчения во время вынашивания второго ребенка!

Однако вам рекомендую сосредоточить свою жизнь на детях и своих процесса в жизни семьи.

Подобные высказывания от супруга и положение с переносом на вас обвинений, а по сути на ребенка это тоже не радует факт.

Рекомендую посмотреть:

http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=592

http://doctor-popova.ru/psihologiya-otnoshenii/izmeny-i-semejnye-krizisy/

С пожеланиями радости вынашивания и добрых родов!