Он оказывает мне мало внимания

АНАСТАСИЯ 26.02.2012

Мы с моим молодым человеком вместе почти 2 года,недавно начали жить вместе. Как начали жить вместе,он начал много времени проводить с друзьями,оказывает мне мало внимания,а меня это раздражает.Я несколько раз говорила ему об этом и даже в пылу ссор хотела уйти от него,но он не отпускает,держит в прямом смысле этого слова(как обнимет и не вырвешься),говорит.что любит и изменится,но почему-то все не меняется......Я очень люблю его,но сидеть и целыми вечерами ждать,пока он нагуляется и приедет,тоже не хочу.....Подскажите,что мне делать?Я хочу,ЧТОБЫ ОН ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ СО МНОЙ...Когда же я собираюсь гулять без него,его это задевает...Но тем не менее отпускает.

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия! Если говорить про "оказывает мне мало внимания" - в каких единицах это измеряется? Он и не понимает Ваших претензий:(... Мало - это как? А много - это как?

Странно, для чего "сидеть и целыми вечерами ждать,пока он нагуляется и приедет"? Он что, подросток, а Вы его тревожащаяся мамочка? Если дома его ждет скандал, то с чего ему туда торопиться? Задумайтесь!

Ваше желание "Я хочу,ЧТОБЫ ОН ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ СО МНОЙ..." - первый шаг к расставанию!  Это Ваше требование - невыполнимо ни для кого!!! У каждого - своя жизнь. И у Вас - тоже, живите своей жизнью, не закабаляйте любимого человека "обязами"! Эта фраза - опять про неразрывную связь "мама-ребенок"... Вы - равноправные партнеры!