Как объяснить парню, что он уделяет мало внимания?

ксения 28.01.2013

Я встречаюсь с парнем,но чувствую нехватку его внимания..он очень много работает,аргументируя это тем что старается для будущего.мы видимся раз в неделю а то и еще реже..он стал очень редко звонить писать смс, на мои вопросы есть ли у него другая,отвечает что никто кроме меня не нужен..но я чувствую себя одиноко..пробывали расставаться через 1,5 месяца поняли что не можем друг без друга и снова начали встречаться...я не знаю как быть..помогите пожалуйста..

Добрый день Ксения! Благополучные отношение двоих во многом строятся на взаимопонимании и доверии. Необходимо доверять своему партнеру, конечно, не впадать в крайности, то есть ни в коем случае не перегружать своим доверием. Очень многое в поведение мужчины зависит от рядом находящейся женщины. Что интересного для него происходит в Вашей жизни? Знаете ли, что происходит в его жизни? Если Ваша жизнь скучна и однообразна, если мужчине неинтересно, с женщиной, если женщина не слышит своего мужчину, то естественно мужчина будет искать себе интересы в другом месте. Помните что контроль и требование – не самые лучшие друзья в отношений. Главное – это научиться жить счастливо со своим мужчиной, научиться быть интересной для мужчины. Нужно уметь разговаривать, если Вас что то не устраивает, поговорите с ним об этом, только знайте, что мужчины думают не эмоциями, а разумом, поэтому ни в коем случае не требуйте от него ответ сразу! Пусть обдумает, и потом поговорите, старайтесь не допускать недоговоренности между Вами. Желаю удачи! С уважением, Ирина!