Как выйти из тревожного состояния?

Борте 25.02.2012

Я осталась беременной в 39 лет. Он обманывал, что не женат. А когда узнал об этом сказал что женат. и не хочет чтобы я родила, категорически отказывается. Убрать ребенка в моем возрасте опасно. Есть двое мужчин кто предлогают замуж. Я раньше одному из них значение не давала, так как больше нравился этот мужчина от кого беременна. Второй мужчина появился после случившегося. Я не знаю что делать с беременностью. срок 5 недели. Не было бы никого я бы сохранила. Чтобы замуж выйти за одного из них я должна им правду сказать либо прерывать беременность. От этои мысли больше подвергаюсь депрессии. Что мне делать? Гадалкам не верю

Здравствуйте,Борте!

Вы хотите родить ребенка и выйти замуж. Или вы для себя еще не решили, что для вас является сейчас в жизни более важным  и желанным.

Для того чтобы помочь вам принять решение и чтобы оно было настоящим иваш ребенок был любимым и вами.А в будущем  и вашим партнером можно здесь записаться на консультативную встречу.

  Так как вы пишите, что самостоятельно это трудно сделать. Можно вместе прояснить риски которые вас волнуют и помочь в принятии решения и в том как об этом можно рассказать.

С уважением.