Проблема в сексуальной жизни

Наташа 25.02.2012

Здравствуйте!меня зовут Наташа,мне 20 лет.Я встречаюсь со своим молодым человеком 4 года..последние 2 месяца у нас начались проблемы в сексуальной жизни..вообще уже на протяжении 2ух лет у нас нетолько конечно,проблемы в сексе,а вообще..недоверие,ссоры,неудовлетворенность,нет счастливыз минут..а сейчас отсутствует сексуальное влечение до шло до того,что в процессе мы смеемся..думали может проблема в здоровье,но нет,т.к с ним все впрорчдке,он извините.встает,но опять же впроцессе становится ,,вялым,,..нет возбуждения.мы даже в этом признались друг–другу..я выгляжу отлично..очень тщательно слежу за своим внешним видом,также и он..другие парни каждый раз оборачиваются вслед..может дело в том,что мы сразу же начали сексуальную жизнь и уже перепробовали вме что можно?

Сделайте перерыв на месяц. Обратите внимание на хороший сон, белковое питание. Откажитесь от вредных привычек и продуктов.