Нужна работа, но я не знаю какая

светлана 25.02.2012

Я закончила техникум специальность реклама а потом театральный и теперь я запуталась кто я и кем хочу быть. Я столько сил приложила в театральном для меня оценки очень важны и мне поставили в итоге тройку, даже тем кто прогуливал поставили 4 или 5. Меня это задело и я не могу теперь с этим справиться. получаеться все напрасно когда я старалась все выходило мне боком. напрасна жизнь и учеба я не могу работать где-то еще потому что знаю что достойна большего, но тут же понимаю кому я нужна.

Яковлева Александра Ивановна

А Вы попробуйте, ту работу, которую Вам предлагают.

А там глядишь и разберетесь, главное начать - работать и содержать себя самостоятельно!

Удачи.