Мой любимый перестал меня ценить и заботиться

Наталия 23.02.2012

Здравствуйте!меня зовут Наталия,мне вот вот наступит 19 лет.мы с парнем одногодки.у нас не идеальные отношения,ссоримся по мелочам,но в целом все хорошо.и то в них всегда присутствовало-это забота с его стороны.сейчас у него проблемы в семье,я поддерживаю его как только могу,но хочу тоже получать какую то отдачу..а она пропала.он стал менее внимательным,чутким,внимательным,а когда я пытаюсь с ним поговорить об этом то он становится раздражительным и говорит чтобы я его не доставала.в чем дело и когда это закончится я не знаю.помогите пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте  Mytishi! Очень важно в отношениях взаимопонимание, доверие, желание быть рядом, поддерживать. Но также очень важно и умение терпеливо ждать, возможно проблемы в его семье настолько серьезны, что ему сейчас не до "любви". Хотя эти вещи не сниают с него ответственности за то, что его отношение к вам  стало "холодным". Действительным и единственным вариантом выяснить все, является серьезный разговор, иначе ваши отношения могут сойти на нет. Разговор должен быть спокойным, открытым, душевным, без скандалов, упреков и требований. Не забывайте о том, что вы тоже  заслуживаете, любви, уважения и внимания, нисмотря ни начто. Удачи вам.