Проблемы в любви

Ольга 23.02.2012

Мы знакомы 4 месяца,очень любим друг друга. Но в отношениях есть проблемы:Он далеко от меня.Я православная,а он мусульманин.Я русская,а он чеченец.Родители против. Мы очень хотим быть вместе. Но как? Как объяснить всё родителям? Ни он, ни я не сможем ослушаться их.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! дело НЕ в родителях - если Вы говорите, что ВЫ НЕ можете ослушаться своих родителей, ТО именно ВЫ НЕ можете взять НА себя ответственность ЗА свой выбор и перекладываете его НА своих родителей! если ОН озвучивает, что НЕ может ослушаться родителей - ТО тогда ОН НЕ может взять НА себя ответственность ЗА свой выбор и также перекладыавет НА родителей! только ВАМ обоим решать - как строить свою жизнь!

только НЕ забудте, что по мимо любви - люди живут вместе - а это значит, НЕ только любовь, НО и повседневность - а для этого важно чтобы между партнерами были сходны установки, взгляды, ценности, морально-нравственные качества - а у Вас огромная пропасть - религия! сначала обдумайте - сможете ли ВЫ принимать ЕГО таковым и ЕГО религию? и сможет ли принимать ВАС ОН и ВАШУ религию? какие точки соприкосновения Вы будете искать? ведь разница между этими религиями огромная! и К чему та разница может привести....

задумайтесь над всем этим....