Помогите разобраться, почему муж со мной не спит

Юля 22.02.2012

Здраствуйте.Обращаюсь к Вас за помощью.В моей жизни произошла ситуация.У нас с мужем 2 детей (7 лет и 2 мес.).3 дня назад он вернулся домой.6 мес.жил у родителей.А почему сейчас расскажу.У него была другая женщина.Я ни раз его видела с ней.Они разбили 2 семьи.Там тоже 2 детей.Но муж у любовницы ни прощает ее и разводится.Он был с ней 6 мес.Я ловила его с ней.Он переодически был у нее.Любил и любит ли он ее я незнаю.Ну вот он пришел а я его приняла.Просто молчу и все.О прощении с его стороны речи ни идет.Он мне сделал очень больно.Он бросил меня беременную а теперь пришел.Более того он пришел и спит сейчас с ребенком.Я как то позвала его к нам на диван.Он сказал ни лезь.Помогите разобраться что делать и как себя вести ни дам ладу.Очень жду от Вас ответа.

С ув.Юля.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Юля, он не спит с Вами потому что не хочет.

Вам стоит приготовится лишь к одному, к очередному уходу от Вас через какое-то время.

Если Вы хотите разобраться, почему Вы следите за ним и зовете его в постель и главное, почему готовы жить с мужчиной которого, не прощаете за измену, - то обращайтесь за очной консультацией и разбирайтесь в себе - это намного эффективней и полезней.

Удачи.