Парень хочет сделать тату на руках, я против!

Ольга 22.02.2012

Здравствуйте! Мне и парню по 19 лет, встречаемся давно. Он хочет сделать тату на обоих руках, в виде надписей на английском языке. Одна содержанием: "Одна жизнь - одна любовь", а другая: "Только Бог может судить меня". Мало того, что меня не впечатляет содержание этих тату, я вообще не хочу, чтобы он их делал. Не люблю я просто порисованные или разукрашенные тела, тем более близкого и любимого мне человека. Я категорически против, чтобы он их делал, но он очень сильно и давно хочет. Подскажите, что мне делать и как доходчиво отговорить его? Спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!
Ваш парень - уже взрослый. И является самостоятельной личностью.
Исходя из этого - он имеет право делать в своей жизни и со своей жизнью (и с телом в том числе) все, что ему хочется.
А касательно того, что происходит с Вами, в связи с данной ситуацией (откуда такая категоричность и что дает, зачем Вам надо отговаривать парня, что за этим стоит и т.д. и т.п.) Вы можете проконсультироваться у психолога.
Всего наилучшего.

Здравствуйте, Ольга! Тексты татуировок ,которые хочет сделать ваш любимый очень далеки от оригинальности и их уже носят тысячи человек - вы ему можете сказать о том, что таким образом он просто примыкает к большинству людей не обладающих собственной фантазией и взглядом на мир. И к тому же татуировки очень быстро надоедают и если он и хочет сделать с собой подобное. то пусть попробует сделать хотя бы временную татуировку сроком на несколько лет, за это время его взгляды на жизнь и пыл в отношении татуировок изменятся с большой долей вероятности и он ,возможно, сильно подумает перед тем что и как и делать ли вообще татуировку постоянную.

Удачи вам!