Как быть, родители мешают!

Марина 22.02.2012

Здравствуйте! У меня на мой взгляд все хорошо в отношениях.Четыре года назад познакомилась со своим мужем, он долго ухаживал и добивался меня,убегал из дома из-за меня, ругался со своими близкими, у нас разница в возрасте большая. Я старше его на 8лет. Мне 31, а ему 23года, да еще и вера разная, я христианка а он мусульманин. Живем хорошо, всякое бывает, но мы друг с другом договорились всегда, если возникнет проблема обсуждать и решать ее только вместе. Но есть большое "НО" его папа давит на него, говорит что бы бросил меня и вернулся на родину. Он страдает от этого, не хочет больно сделать ему и обидеть меня. У меня дочь от первого брака, он ее очень любит, она папой его называет. У нас из-за отца нет покоя в доме и в наших сердцах!Как поступить мне, может стоит поговорить с его отцом еще раз? Я с ним говорила он мне говорит одно что желает нам счастья, а моему мужу говорит другое!!! Как быть, посоветуйте?

У меня возникает вопрос - а почему Вы должны что-то объяснять его отцу?

Ваш  муж решил все - у него есть семья, - Вы и Ваш ребенок.

Все остальные отношения с отцом своим он будет решать сам.

Сам сделает выбор.

То, что у Вас неспокойно на сердце - может передаваться и Вашему мужу.

Его отношения с отцом - это его отношения.

Вы своему мужу жена, а не мама - пусть он сам решает внешние трудности.

А Вы занимаетесь - внутренними.

Г.Идрисов.