Жизнь не соответствует моим мечтам! Что мне делать?

Вика 04.04.2010

Здравствуйте!Мне 14 лет!Я с двенадцати лет жила в мечтах стать знаменитой певицей,каждый день я представляла как это всё будет.И так продолжалось чуть меньше 2 лет,я только сейчас начала приходить в себя,понимаю что так дальше жить нельзя.Но я не ходила ни в какую музыкальную школу,ни на вокал.Мне очень тяжело из-за того что я придаю этому большую важность.Со мной происходит что то невероятное,я не осознаю это,просто если меня оставить на недель без музыки,а потом я начну снова петь,то почувствую что то невероятное,какую то любовь,какие то нереальные чувства,они настолько сильны что мне приходится даже плакать!Понимаете,мне хорошо,мне по-настоящему хорошо,когда я пою!!!!Такое умиротворение!!!Я сегодня почувствовала,что чего то не хватает!Мне кажется,это из-за того что моя жизнь не соответствует той жизни которая в моих мечтах!Сейчас у меня есть желание учиться,есть друзья,в общем всё хорошо!Но я бы хотела сейчас сидеть в студии,записывать песни,ходить на всякие мероприятия и так далее...Хотя и хочу закончить школу.Но вот я сейчас сижу,пишу и понимаю,что у меня это всё будет,ведь я сильно этого хочу,а когда сильно,сильно хочешь,то это появляется,если надо,просто не время,я ещё маленькая,даже школу не закончила...Помогите пожалуйста!

Вика, если Вы так хотите  заниматься музыкой, то занимайтесь. Только в данном случае, нужно закончить школу, т.к. чтобы дальше получать музыкальное образование, нужен аттестат и чем лучше там будут оценки, тем больше шансов поступить. Параллельно Вы сейчас можете заниматься вокалом, или др.. Всему своё время. Посоветуйтесь с специалистами по пению, что они Вам скажут, куда направят после школы. С уважением, Анна.