Жена пристает к моим друзьям, что мне делать?

Дмитрий (35 лет) 05.07.2021

Здравствуйте! Ситуация такая: мы хоть и редко, но всё же собираемся с друзьями посидеть вечером за рюмочкой-другой. Супруга порой присоединяется к нам. И дело в том что она лезет с интимом к моим друзьям. Два раза ловил с поличным. Один раз был на работе, места себе не находил. Приехал домой - супруга пьяная, дома три парня. Их выгнал, а ей идти некуда. Сейчас мне надо ехать на вахту, и не знаю что делать. У нас трое детей. Её люблю, хоть и злой на неё. Доверия к ней нет. Как мне поступить?

Дмитрий

Её люблю, хоть и злой на неё. Доверия к ней нет.

C моей точки зрения нужно разбираться с истоками такой вашей "любви" - при которой вы испытывате чувства к женщине "которая  возможно не только с вами". Уж очень это для современного мира нестандартная ситуация, особенно для указанного вами места жительства, тут такое поведение будет скорее говорить о подозрении на ядерную психопатию.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Жена выбрала вас в судья и народила детей; стратегию в браке выбирает муж. Выбор у вас есть:

1-следить и пресекать.
2-страдать и вразумлять.

3-лечить жену от алкоголизма и прекратить компании с алкоголем.
4-развестись и найти другую жену.
5-смириться и принять эту, какая есть.
   Выбор ваш и еще может быть много решений.
 Лучшее, вы разбираетесь сам в себе, чтоб уметь делать выбор и четко руководить семейным кораблем.
 Записывайтесь на консультацию, у вас есть выбор