Как убедить парня, что отношения лучше свободы?

Алина 21.02.2012

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет. Я очень люблю своего лучшего друга. Я общалась с ним около месяца и предложила ему отношения, так как считаю что девушка тоже должна проявлять инициативу в свои руки. Он на это согласился и все было прекрасно, но только 4 дня, а потом он сказал, что не хочет меня обижать своими выходками. Сказал что ему хорошо когда он свободен и не кому ничем не обязан. Сказал, что мое к ниму хорошое отношение ничем хорошим не закончиться, и он просто сядет на голову. А я его люблю и действительно даже слишком хорошо отношусь. Он сказал что если мы будем вместе он не обещает что будет верным мне, сказал что может обидеть и боится этого очень. Сказал, что сейчас ни с кем не хочет быть и тем более не хочет калечить мне жизнь. Сейчас мы с ним друзья, мы каждый день гуляем с ним по парку, просто ходим по улицам, выгуливаем его собаку. И он вытаскивает меня к себе, не я его. Он звонит мне очень часто и мы болтаем ниочем часами. А у меня сердце кровью обливается. Я вспоминаю как он целовал, обнимал, говорил что я для него подарок небес, а сейчас этого всего нет. После нашего расставания прошла неделя. Скажите, молю, как его убедить, что свобода это ничто по сравнению с отношениями?

Ваша свобода - Вам не нужна.

Думаю, что он говорит, скорее, не о свободе...

Он Вам сказал, что у него нет любви...

И отношения его устраивают - без=ответственные.

Что Вы еще хотите услышать?

Все сказано открытым текстом....

Вы хотите, чтобы психологи помогли Вам умолить его - полюбить Вас...?

"Несвоевременность - вечная драма, где есть Он и Она..." (И.Тальков)