Я раздражаю мужа во всем

Анастасия 20.02.2012

Здраствуйте! меня зовут анастасия и мне 19 лет. мы с мужем розписались 4 месяца назад и как счас говорят ,,по залету.малыша мы безумно любим, но в семье ужасное отношения. по дому я все делаю, готовлю,сижу с ребенком, но моего мужа все раздражает(особено я). от меня он хочет только секс, а общения вобще нет. когда у него наступает наступ агресии то мат не прикращаеться в мою сторону и очень часто поступают угрозы,бывает и замахы....... боюсь что настанет тот день что он све таки ударит.... что делать?

Здравствуйте, Анастасия!

У Вас маленький ребенок и у Вас нет возможности уделять мужу столько времени, сколько он хочет. Нужно стараться больше разговаривать. Если Вы его любите, то скажите ему об этом. Чтобы он знал и возможно ценил это чувство. Ну а если Вы не сможете с ним договориться, то дальнейшая совместная жизнь будет очень тяжелой и Вы врядли захотите вместе с ним жить.