Я хочу котенка

адэль 20.02.2012

Здравствуйте меня зовут Адэль мне 9 лет я очень хочу котенка но мама не согласна с этим она каждый раз говорит :у тебя есть сестра зачем тебе котёнок: но однажды он у меня был и мама согласилась но были такие мальчишки которые не очень его любили они наступали ему на лапы отбирали еду,и издевались над ним а на следующий день его убили я плакала но теперь просто скучаю,потом прошло нескольеко лет спустя и мне 9,но мама все равно находит отговорки,я готова за ним следить и не допущу со своим котенком чтоб случилось как в 5 лет я буду за ним ухаживать ОБЕЩАЮ! помогите мне

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Адель!Безусловно, иметь котенка, это большая ответственность. Но раз ты готова к ней, то это хорошо. Самое главное, что тебе нужно сделать, это серьезно поговорить с мамой, объяснить ей, что тебе не хватает близкого друга, что сестра - это сестра, а любимый питомец, это нечто важное для тебя. Разрешив иметь котенка, мама тем самым, сможет увидеть, как ты умеешь нести ответственность за своего питомца. Поговори с ней, убеди ее в том что кроме котенка тебе ничего не надо, она же все таки мама и она поймет тебя. Удачи тебе, я верю, что у тебя все получиться!