Как стать равнодушной к любимому?

Диана 19.02.2012

Я безумно влюблена в одного парня, мы живем совсем рядом, я встретила его около года назад, безумно влюбилась, Патом полгода невидела, и сейчас снова встретила и все чувства вернулись, он стал здороватся сомной, недавно даже познакомелся, и я его за это ненавижу ведь я даже не могу посматреть на него, а после каждой нашей встречи у меня руки дрожат, и сердце розрывается, я так больше немогу честно, я всевремя плачу, я хочу к нему ровно дышать, умоляю помагите!!!!!!!!

Поищите в нем отрицательные качества. Даже положительные можно так перевернуть что станет тошнить.

Высокий- шпала.

Учтивый- лицемер.

Ласковый - нюня. Итд.

А лучше на очную встречу к психологу. Такие упражнения не меняют ваше внутренне состояие, что важнее самообмана. Нужно работать на формирование автономности и независимости, уверенности.