Он жалеет о расставании?

Алла 19.02.2012

Я год встречалась с парнем,всё было отлично.Конфетно-букетный период длился всё это время.Так как я была девственницей,после 7 месяцев,я решила с ним ним переспать,но очень боялась,что после этого мы расстанемся.Через несколько недель,я попала в больницу,он приезжал,ухажывал,всё было отлично.Когда меня выписали,он приехал и забрал меня.Потом очень часто начали ссорится без причины и в итоге расстались.На протяжении 2 недель он привез другую девушку в свой дом и уже год живут..Весь этот год он проявляет ко мне жзнаки внимания.Постоянно смотрит на меня,грустный такой.Бывает,что выпьет и при ней может обнять ме..В то время как он был с ней,если я куда то шла,он хотел меня подвезти,но я отказывалась,а когда я решилась на первый шаг сказал,что надо было думать раньше.Теперь я не знаю,что делать.Он грустный,жалеет о раставании.5омогите мне во всем разобратьсяй

Овсяник Людмила Михайловна

Алла, если парень живет со своей девушкой, то готовы ли Вы быть второй? Если парень грустный - это его проблема. А что гложет Вас?   Если парень не в состоянии ничего решить - стоит ли он Вас?