Уже 2 недели странная апатия

Владимир 19.02.2012

С середины января какая то появилась апатия,то есть как бы это объяснить,в общении,в поведении я всё такое и остался,но вот когда я к примеру разговариваю с человеком,мне это очень быстро надоедает,ощущаю психологическую усталось,ещё плюс ко всему этому у меня возникает беспокойство не изза чего,возникают предчуствия,что должно произойти чтото очень плохое

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! если это состояние длиться на протяжении двух недель - то можно уже говорить о депрессивной симптоматике - есть повышенный уровень тревоги (важно проанализировать ритм жизни в целом - питание, сон - режим сна и бодроствования, стресс, его снятие, получение удовольствия...вообще исследовать - что происходит? в каких ситуациях начинается? чем сопровождается?) - с этим состоянием можно обратиться к врачу-психотерапевту (при необходимости назначить лечение, и психотерапию - возможно освоение методов релаксации и саморегуляции, чтобы восполнять ресурсы!)