Изменял, или нет?

Ксения 18.02.2012

Здравствуйте я хотела узнать,как вы считаете мне 22 года а мужу 27 он вахтовик уже как 5 лет работает месяц на месяц отнашения у нас ужасные приезжает руки распускает пьет.всегда говорит некогда не изменял что преданный как он поженился на мне. работает в Актау монгышлаг ХОТЕЛА УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЕТ ОН МНЕ ИЛИ НЕТ ПРОСТА ОЧЕНЬ ТОШНА ТЕРПЕТЬ НАСИЛИЯ СПАСИБО БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Так что для Вас страшнее - измена мужа или насилие? Или Вы готовы терпеть насилие, лишь бы муж был верным? Или если Вы узнаете, что изменял - то что будет? Вне зависимости от его верности, муж Вас бьет и пьет и ничего не меняется в отношениях в течение 5 лет. Я не знаю Вашего мужа и Вас - как я могу знать, изменяет ли он Вам или нет? Непонятно главное - если Вам так трудно в этих отношениях, то почему Вы до сих пор замужем? Наверное, Вам есть от этого какая-то польза, раз Вы 5 лет терпите пьянство и побои. И для чего-то этот брак Вам нужен. Что изменит знание об измене мужа? У нас в городе есть кризисные центры для жертв бытового насилия. Информация о них есть в интернете, думаю, Вам будет полезно обратиться туда за помощью.

С уважением, Лариса.