Проблема с мамой и парнем

Медведева Анастасия 18.02.2012

Здравсвуйте! Я Анастасия. мне 13 лет. я встречаюсь со своим парнем уже полгода. мы счастливы с ним, но мама против того, чтобы мы встречались. он очень хороший. он заботливый, милый и т.д. мама думает что из-за него я стала плохо учиться. но это не так! просто я немного устаю в школе, напряжение дома и в классе. да, может мама и думает что я еще маленькая. что мне делать!? помогите разобраться в моей проблеме. что мне делать с мамой и как все объяснить парню, что нам нельзя встречаться? Заранее спасибо)

Овсяник Людмила Михайловна

...может мама и думает что я еще маленькая. что мне делать!? ..

Анаставия, взрослость доказывается не ранними отношениями с мальчиком, а делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему мама недовольна - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и маме что Вы - ответственный человек и она увидит в Вас ответственную и самостоятельную дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.