Не знаю, как сказать правду

Анастасия 17.02.2012

Здравствуйте.Пол года назад в социальных сетях.мне написал парень,я долго думала и наконец согласилась с ним общаться.Так как мы с ним живем в разных гордах он предложил обменяться фотографиями,и тут я совершила поступок о котором жалею до сих пор,я отправила ему не свое фото,а фото своей знакомой.потом были еще фотографии и тоже не мои .Со временем я поняла что этот человек мне очень нравится,но я боюсь сказать ему правду,а вдруг он бросит меня.Что мне делать в сложившейся ситуации?,как сказать правду и сохранить наши отношения,я безумно не хочу потерять его

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анастасия.

Напишите правду и опишите всё как есть. Помните, что знакомство в сетях - это виртуальные, а не реальные отношения. И он и Вы можете создавать образ, которого не существует.

Будьте бдительны. Удачи.