Муж не спит со мной

афеона 17.02.2012

Здраствуйте.мы с мужем одного возраста 24года,живём вместе 4года.муж перестал спать со мной,уходит в другую комнату и интимная близость уменьшилась.раньше и 5 дней не выдерживал,а сейчас раз в две недели.спрашивала его может болит у него что то,может я ему больше не нравлюсь и пр.он обнимает и говорит что всё впорядке.и вообще последнее время нервный стал,разговаривать со мной не хочет,злится,психует на меня,говорит что жить ему спокойно не даю,говорит что мешаю ему.раньше всегда всё делали вместе,а сейчас за столом предпочитает сидеть один,телевизор хочет смотреть без меня и т.д. живём мы вдвоём и просить что то помочь по дому мне не кого кроме его. неужели за четыре года я ему так надоела?неужели зря расписались?подскажите пожалуйста,я не хочу чтоб наш брак развалился.может я что не так делаю?

Яковлева Александра Ивановна

Если гадать на "может", то и результат будет соответственный.

Вам стоит обратиться за очной консультацией. Наводящие вопросы квалифицированного психолога, могут очертить контуры - реальной проблемы, без кажется и может.

Не тяните с этим, может Вашему мужу нужна помощь?

Удачи.