Раздражает звук картона

Дмитрий 17.02.2012

Здравствуйте!мне 26 лет, работаю менеджером. у меня такая проблема.меня очень раздражает звук, когда трут картоном об картон.от этого звука я сразу падаю на пол,сводит все мышцы,особенно мышцы челюсти,закрываю уши,извиваюсь на полу как "уж на сковородке" но этот звук все-равно грохочет в голове.даже когда где то на большом расстоянии я слышу такой звук я падаю,и затыкаю уши.однажды чуть не потерял сознание.такие же симптомы при звуке от пенопласта.,когда вилкой по тарелке нечаянно проведут.обычно у многих людей такие звуки вызывают злость.а я просто падаю,от того что сводит все мышцы,и не приятная дрожь по телу,которая продолжается в течении минут 20 после данного звука.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий!

речь идет об органическом расстройстве ЦНС, явлениями, близкими к эпилептическим приступам ( описываете сведение мышц, определенное помрачение сознания). Это не просто астения, невротическое состояние, нет. Здесь важно обследоваться у невролога, сделать электроэнцефало грамму (ЭЭГ), и принимать лечение ,которое назначит невролог.