Как объяснить то, что я механически рисую глаз?

Елена 15.02.2012

Час добрый!Меня интересует объяснение скажем так,моей привычке?...и всегда рисую один глаз-левый.Он большой и красивый...как реальный(я не художник)будьте добры и подскажите как это меня характеризует?спасибо)

Здравствуйте,Елена.Изображение глаза может означать для Вас одну из важных частей тела,через которую девушка видит впервые красоту молодого человека,и механизм,которым можно его очаровывать.Романтические отношения начинают зарождаться на уровне взаимодействия глаз.Глазами разговаривают о первой любви.Возможно,это так же указание на желание интимности.Всего доброго!