Я бы еще поняла, если бы меня дома не было

Аноним 15.02.2012

В последнее время стала замечать, что мой мч, когда я сплю, может рядом лежать и трогать себя.

А недавно он смотрел порно и мастурбировал, а я в это время спала. Просто проснулась от некоторого шума.

Как-то он мне отказал в близости, скинув все на усталость. Я тогда завелась и спросила его: а как порно смотреть, ты не устаешь?

Он сначала посмеялся, а потом сказал, что не знает, зачем смотрит и что это ничего не значит. На вопрос о том, устраиваю ли я его или нет, и давай поговорим, я смогу исправить что-то, он говорит, что его ВСЕ устраивает на все 100процент.

Вопрос в следующем: это вообще нормально? То, что он делает это, когда я РЯДОМ?

Я бы еще поняла, если бы меня дома не было.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! значит для НЕГО ЭТО нормально - и вопрос и проблема НЕ в ВАС и НЕ в том, что ВЫ его НЕ устраиваете - это НЕ устраивает ВАС, так как Вы берете ответственность ЗА его потребность НА себя и видите в себе источник ЕГО чувств! а так ли это? ОН ВАМ озвучивает, что ему с ВАМИ хорошо, что он этим занимается - зачем - знает только он сам - снимает напряжение, расслабляется, т.е. что это значит для него - НО - это ЕГО чувства и источник внутри него! а вот выбор - принимать это или нет - за ВАМИ! обсудите с партнером Ваши чувства и переживания, откройтесь ему и услышьте его! и сами для себя отметьте - можете ли ВЫ принимать его ТАКОВЫМ?

Если у Вас будут вопросы - обращайтесь - буду рада Вам помочь!

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте!

Для него - это нормально, а для Вас? Поймите, что у каждого из нас свои способы расслабления - у него вот такой. Если больше всего вас смущает то, что Вы не "в игре" - попробуйте присоединиться к нему во время просмотра таких фильмов. Мне кажется, что таким образом Вы оба сможете получить то, к чему стремитесь - расслабление и к единение.

Если есть чувства к партнеру, мы стремимся принять его таким, какой он есть, а не переделать. Ведь и Вы, наверняка, не идеальны, но хочется, чтобы Вас приняли такой, какая Вы есть - и вот тогда Вы готовы будете и изменить что-то в себе. Попробуйте принять эту привычку как данность, научитесь "использовать" её во благо и себе и партнеру.

Желаю Вам понимания и принятия!

Здравствуйте.Вообще,каждая пара сама постепенно ,в своей интимности,определяет границы своих соблазнов.Гибкая,ответственная за отношения пара их всегда расширяет,чтобы сексуальность не превратилась в унылую,скучную деятельность.Но,в целом,вершиной всех экспериментов и находок должен являться генитальный половой акт,олицетворяющий истинное слияние пары,символизирующее одновременно и доверие,и благодарность,и прощение в этом слиянии.Живите в поиске!