Любит он меня, или это самообман?

Асель 15.02.2012

Добрый день!

Мне очень плохо, никто и ничто не помогает. Мы с моим молодым человеком дружили и были вместе 3,5 года, хотели поженить. Но 3-4 месяца назад он просто пришел ко мне и сказал, что больше не любит меня, и нам надо расстаться. Я была в шоке. Но тем не менее мы всё равно с ним не прерывали общение. Он приезжал ко мне, когда я звала его, мы были близки даже поле расставания. У него появилась другая, но все же он приходил ко мне, если я просила его об этом. Это просто тупик. Я не могу отпустить его, хотя понимаю, что мне надо сделать это.

Мне нужна психологическая помощь, так как я просто напросто погибаю..

Прошу вас помогите мне. В Атырау я не могу найти опытного психолога.

С Уважением, Асель.

Яковлева Александра Ивановна

Асель, но Вы можете найти камеру скайп и оплатить мой прием, по средствам онлайн-консультации я помогу Вам.

Обращайтесь. Удачи.