Я рассталась с парнем

Виктория 15.02.2012

Я рассталась с парнем,мы с ним провстречались почти два года.28 марта было бы ровно два года...до этого мы расставались еще два раза.те два раза он меня бросал.а сейчас я.причина того что он бросал меня,то что считал,что мы не схожи характером,что не судьба нам вместе быть...но потом все равно возвращались друг к другу.первый раз он меня вернул,но после того как я его подтолкнула на этот шаг.но потом я его возвращала.каждый раз мы думали что все наладится.но я страдала...все время с ним слезы.он мог нагрубить мне ни за что,мог матом кричать на меня.руку не поднимал,но были моменты что хватал меня за руки.когда мы третий раз сошлись,он три дня где то был нормальным,я думала все наладилось.но потом он стал другим,как будто холоден ко мне.я хотела бросить его,но он не позволил,сказал что изменится,что сделал выводы.но ничего так и не изменилось.я звонила ему чаще,чем он.писала чаще.звала все время встреться первая.когда звала к себе в гости он обещал,я его ждала,но потом звонил и говорил что не может,то на маршрутке ему лень доехать,то он спать захотел.это было два раза...потом все таки бросила его.он сказал что он таким был,потому что был слишком уверен в себе,что я никуда от него не денусь.что будто завишу от него.поэтому он так устроился удобно,а я страдала.причем когда я его бросила он сказал что изменит это отношение ко мне и все будет хорошо,но я не поверила,а он на это ответил лишь:ну и зря...раньше он просил не бросать его,что любит меня,что не сможет без меня.а на этот раз такое безразличие...и жить он мне спокойно не дает.ревнует ко всем.мы общаемся только в социальной сети,в контакте.так и писал мне что жить спокойноне даст,угрожал даже.с днем влюбленных потом поздравлял.как ни странно после всего что он мне сделал,я его по прежнему люблю,и даже зла не держу,и хочу быть с ним...я не могу выкинуть его из головы...не могу на других парней смотреть,никто мне не интересен...помогите советом пожалуйста...я хочу начать нормально жить,выкинуть его из сердца,начать питаться нормально,начать учиться хорошо.как мне быть?

Велисвет Степан Вячеславович

У вас есть некоторая зависимость от этого человека. Какой-то внутренний процесс притягивает вас к нему. Это может быть чувство вины, долга, обиды, претензии, какой-то страх. Все что угодно. Попробуйте настроиться на само ощущение притяжения к нему и почувствовать какие именно состояния при этом возникают, лучше это конечно делать при сопровождении психолога, но попробуйте сначала самостоятельно. Ощутите что вы чувствуете вместе с этим притяжением. позвольте развернуться этим ощущениям, стать больше, пойдите в эти переживания глубже. Возможно возникнут какие-то картинки, образы, ситуации. Постарайтесь их осознать, возможно надо простить его или себя или поблагодарить. Что бы там не было, следуйте своим ощущениям и внутреннему голосу, верьте что он вас приведет в разгадке этой привязанности.

Удачи.