Не могу забыть одного человека

Мария 15.02.2012

Здравствуйте, я с детства любила одного парня. Вместе в сад ходили, гуляли в одних компаниях. Мы жили по соседству, да и живём до сих пор. Он проявлял ко мне интерес с детства причём. Он мне безумно нравился, но я старалась этого ему не показывать. Шли годы, мы росли, я начала гулять в других компаниях. Он, особо не стараясь, добился моего расположения. Лет в 19 мы начали с ним встречаться (заниматься сексом) при этом у меня были парни и у него девушки, всё было, как мне казалось несерьёзно. Он часто спрашивал у меня с кем я встречаюсь, что за парни, я отшучивалась. Однажды под Новый год он пришел к моему брату я открыла дверь, он спросил, пойду я тоже на новый год к нашим общим друзьям, но я договорилась уже с другой компанией. Мы страстстно, поцеловались и этот поцелуй я до сих пор не могу забыть. С тех пор всё изменилось он встретил там девушку, которая через полгода родила ему мальчика. Перед свадьбой он меня закидывал смс. Что хочет очень встретиться, я долго не уступала, но всё же встретились. На тот момент у меня был молодой человек, благодаря которому я всё пережила и как мне казалась эту любовь. Сейчас я замужем, он разведен ,но живет с этой девушкой и сыном. Иногда с эго стороны поступают знаки внимания, но я общаться с ним не хочу. Но когда я его вижу в груди всё переворачивается, хотя я понимаю что, но просто играл со мной. Мужа я тоже очень люблю и уважаю. Но почему я не могу забыть этого парня ???Помогите разобраться.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! здесь как раз и есть эмоционально незавершенные отношения - та прежняя любовь, те отношения, так и не были реализованы - Вы и он были вместе, НО при этом НЕ могли взять на себя ответственность ЗА отношения и действительно быть вместе, а не встречаться друг с другом, и иметь отношения НА стороне - значит и ДЛЯ НЕГО и ДЛЯ ВАС - это было Нормально! ведь НИ ВЫ НЕ говорили о своих чувства, ни он - все шло само и никто и ничего из Вас НЕ строил совместно друг с другом! и сейчас все ещё двери прошлого для Вас остаются открытыми - ВЫ сами Н закрываете их и мучаете себя, тем "что могло было бы быть", т.е. этими нереализованными отношениями - НО - в жизни у каждого поступка и выбора есть своя цена - Вы упустили время, чувства остались там и Вы до сих пор храните именно ТЕ чувства, НО НЕ ТО, что есть  в настоящем, никак не можете найти в себе силыи признать, что чувствовали тогда и оставить их там, каждый раз так бережно их храня - НО - и у этого хранения тоже есть цена - в  итоге Вы живете НЕ ТЕМ, что есть сейчас, а ТЕМ, что было тогда - упуская время настоящее - все то, что у ВАС ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ЕСТЬ! зачем? что это Вам дает? что будет, если Вы закроете эту шкатулку прошлого, примите все и отпустите - встретитесь с настоящим, которое тоже нужно строить и брать ответственность! выход - эмоционально завершить отношения, развенчать ТОТ образ который Вы создали, ТУ Идеальную любовь и чувства - и обрести их в реальности, со всем что это Вам может дать - и горе и радость! НО ВАШЕ и ТО, что есть! а НЕ ТО, чего нет! можете написать ему письмо (не обязательно отправлять), можете и встретиться и все рассказать - о своих чувствах тогда, что происходило, что чувствовали, про то, что есть сейчас и поставить точку, закрывая ту дверь и поворачиваясь к своему настоящему!

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!