Что мне делать с любимым человеком?

алина 14.02.2012

Сначала мы с парнем относились друг к другу хорошо просто отлично.Потом через некоторое время месяцев через 8 у нас началась какая раздрожительность мы постоянно ругаемся,кричим друг на друга, мой парень посылает меня матом говорит что я ему надоела и он просит меня от него отстать когда он на уроке.14 февраля он меня не поздравил с праздником я послала ему маячок чтобы он мне перезвонил он не перезвонил он написал мне он не хочет звонить ему лень, он опять попросил от меня отстать.Ему жалко 2 рубля чтобы позвонить мне или ответить на мое смс.Я первая начинаю скандалы чтобы решить как-то нашу проблему,в ответ я получаю что он не видит не какой проблемы, подскажи что мне делать терпеть все это или рассаться с ним и забыть?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно, Алиночка, лучше расстаться. Зачем Вам парень, который так плохо к Вам относится. Лучше перетерпеть месяц, другой и полностью его забыть, чем мучиться ещё 9-ть месяцев и все равно в конечном счете остаться брошенной?!

Удачи Вам и настоящего мужчину рядом.