Просыпаюсь в холодном поту. Я перестал улыбаться

Иван 31.03.2010

Доброго время суток! Меня звать Иван, мне 26 год назад у меня родился сыночка , моя девушка уехала в Белгород , родители пошли против меня , она слушает их. Отсылал деньги , золотую цепочку, обручалку, вообщем она не получала этого ничего. Недавно она звонила говорит что бы я  ей больше не писал незвонил  и то что я даже сына не имею права видеть , когда я его видел недоверяли держать, а они - смысл всей моей жизни. Я говорил ей правду но она слушает моих друзей, которые наговорили всякую чушь. Посоветуйте как разрежить мне эту всю ситуацию. Они мне снятся каждый день, Я просыпаюсь в холодном поту. Я перестал улыбаться , стиль одежды стал черным , мир стал каким то серым.

Здравствуй, Иван!

Извини за задержку с ответом, но если еще актуально то, о чем ты пишешь, то я напишу свой взгляд на твое письмо.

 Мне показалось что тебе напрямую не удалось донести своей девушке насколько она и твой сын важны для тебя и не очень удалось прояснить, что же все таки на самом деле произошло и почему она уехала.

В твоем размышлении почему то появляются ее родители, а они не должны присутствовать в ваших отношениях с твоей девушкой и в вашей семье. Отношения выяснять тебе необходимо напрямую с ней, разговаривать, убеждать, выяснять, что случилось и что ее не устраивает в тебе и в ваших отношениях. И если она действительно тебе нужна... то необходимы твои решительные и уверенные действия, вот их как раз и не очень много.

 Надо не почтой обручалку посылать, а ехать туда и там разговаривать и отдавать. По крайней мере будет больше ясности в ситуации. Пока ты выбираешь путь депрессии и ожидания, а не разрешения этого вопроса.