Вернётся ли он ко мне?

vetulya 13.02.2012

Здравствуте,я Vetulya,мне 21 год.Заранее спасибо,что прочитаете моё письмо,и я надеюсь,мне посоветуете правильное решение. Я встречалась с парням почти 2 года,я постоянно его ревновала,доставала его,всегда в чём-то подозревала,искала что-то,и возможно,из-за этого,я всё испортила,я его постоянно бросала,потом звонила,плакала и мы мирились,он меня никогда не держал,легко отпускал,вот и в последний раз произошло тоже.Я увидела,что он стал другими девушками интересоваться,накрутила себе всякое,набралась смелости,позвонила и бросила,а он меня даже и не держал,сказал,это твой выбор и твоё решение,сама это хочешь...Я ждала,что он позвонит,Скажет,что любит,что хоть что-то сделает,но от него ничего не слышно,я стала нервничать,вошла в деперссию,и не могла понять,неужели ради меня он не способен первый позвонить,не может что-то сделать...Прошло время,я ему сама позвонила,хотела помириться,но было поздно,он сказал,что я тогда сама захотела расставания,теперь нечего его доставать.Я опустила руки,потом снова стала ему писать,стала унижаться,просить,но ему наверное это уже не надо,он упёрся и всё,говорит мне,что я не знаю чего хочу,сегодня с ним,а завтра откажусь опять,что я непостоянная,не знаю чего хочу,не думаю о будущем...и у меня опять депрессия,мне очень плохо,я уже не знаю,что делать,подскажите мне пожалуйста...спасибо.

Здравствуйте, Vetulya.

Вам надо разобраться не в Ваших отношениях, а в себе самой. Что за страхи и тревоги постоянно существуют в Вашей жизни? Почему они настолько сильны, что не дают покоя не Вам, не окружающим Вас людям? Что заставляет все время колебаться и не придерживаться выбранного решения? А потом искать из этого пути выхода.  Это кропотливая работа над собой. Но это поможет Вам обрести уверенность в себе и выйти из депрессии. Лучше, если Вы это будете делать в сопровождении психолога.

Всего Вам доброго

Любовь