Хочу найти способ разлюбить свою подругу

Masta Ace 12.02.2012

Приветствую вас

решил обратиться за помощью потому что понял что сам не справлюсь

в 2010 году я познакомился с очаровательной девушкой(мы оба "провалили" экзамены на дизайн). Она мне понравилась, но в пределах разумного...мы обменялись номерами.

Позже я начал думать о ней..позвонил....проболтал с ней весь вечер при этом находясь на рабочем месте:)

позже мы нашли другой ВУЗ и решили поступить туда.

поездка была так себе, но мы однозначно нашли с ней много общего (я довольно замкнутый человек мне порой сложно говорить с людьми особенно с малознакомыми почему я такой я уже знаю)

у нее на тот момент был парень и я потому решил ничего не предпринимать и не вмешиваться в их отношения

позже мы поселились в общагу и я видел ее каждый день.

Она безумно начала мне нравиться когда я узнал ее лучше..дело не во внешности хотя она

очаровательна. Я никогда не встречал такой интересной, странной необычной девушки как она. Мы проводили вечера вместе и это мне очень нравилось.

Она кормила меня когда я был голоден:)

Я всячески ей помогал , заступался и не оставлял когда был ей нужен.

позже по определенным причинам я вылетел с учебы и из общаги (причины были весомыми не сочтите меня легкомысленным)

Мы перестали видеться с ней....но я часто о ней думал

позже я провел себе домой интернет и хоть как то компенсировал нехватку ее в своей жизни.Мы переписывались с ней целыми днями но все равно это была не любовь с моей стороны к ней а бесконечная симпатия, хотя я бы хотел чтобы она была моей девушкой.....даже очень хотел...

мы пропереписывались с ней всю холодную зиму и наконец пришла весна.

ВУЗ и общага были в другом городе - потому я не мог ее видеть когда захочу - уверен увидеть меня она бы тоже была очень рада так как я ей был симпатичен и она любила "напрыгивать" на меня и вешаться мне на шею когда мы виделись. Это было необычайно мило и мне нравилась ее искренность и непосредственность:)

немного отступлю - пару месяцев до той весны назад я безумно захотел заплести дредики себе:)

Она и моя бывшая одногрупница (она была соседкой по комнате и подругой моей пассии) согласились мне сделать дреды

Это было больно но меня радовало что мне их делает ОНА!!!...мы стали видется чаще как всегда очень много и откровенно общаться.

Дреды - это прическа нуждающаяся в корректировке со временем потому что они пушаться. И она стала вообще моей "палочкой выручалочкой":)

забыл сказать что парня у нее уже не было и она была в поиске

Наши встречи стали уже похожи на свидание а общение на очень приятный флирт. Мне так нравилось обнимать ее когда я провожал ее на маршрутку...наверно именно после этого я и надышался феромонов и осознал и узрел этот Эверест перед собой; Я ЛЮБЛЮ АЛИНУ

(все теперь если она прочитает мне конец :Р )

Позже я в переписке шуточно завел тему о наших отношениях возможны ли они? Разговор зашел в тупик - произошла серьезная ссора я даже из друзей ее удалил...ее это очень зацепило...ОЧЕНЬ...она рыдала...я никогда не видел ее такой.

Я понял что зря так поступил и что не могу жить спокойно когда ей плохо...я приехал к ней она была шокирована и "обильно заплакана"

я думал получу "люлей" от нее но она обняла меня причем так как никогда не обнимала...мы помирились весело провели вечер и я все таки предложил ей встречаться...ее реакцией был просто шок..я не сразу понял хороший этот шок или нет..Времени было уже много а она живет на другом конце города мне надо было ехать домой и мы пошли меня провожать на трамвай (она живет не далеко от остановки)...шли с ней в обнимку мне было очень приятно...Трамвай сволочь ехал в тот момент когда мы увидели саму остановку и побыть нормально на едине после такого поворота событий мы не смогли. Я бы с радостью поехал бы на следующем но это был последний трамвай мать его:Р

Пришлось стартовать и поцеловать я ее как сделует не смог - так чмокнул в губы и стартанул потому что она настаивала на том чтобы я не шол пешком по нашему гетто ночью

..Я безумно был рад тому что она не сказала мне "НЕТ" и был ослеплен этим..позже я понял что ей я не нужен как парень:( Я бы послал бы ее и дело с концом будь она не собой, но она мне очень нужна и я не могу без нее как бы это банально не звучало.

У меня были девушки и даже фанатки я бы так выразился но они мне мало интересны по своей тупости и типичности.Все такие отношения у меня заканчивались тем что я их бросал

Алина же - мне очень интересна...она как интересная книга или фильм - который ты уже много раз смотрел или читал, отлично знаешь но всегда появляется что то новое очень интересное.Я был с ней в ссоре пару месяцев мы не общались вообще. Я думал что послав ее - мои чувства к ней остынут, что это просто влюбленность и потому поссорился. Но все оказалось совсем не так я действительно люблю

ее как никогда никого не любил. Постоянно говорю о ней и думаю. Все мои друзья которые мне блики знают все хорошее о ней..как я не пытался найти в ней недостатки их просто нет...знаю что звучит глупо но их реально нет в ней а то что вы бы назвали недостатком она умудряется делать так мило и очаровательно что мое сердце замирает. Я помирился с ней и все вроде бы как раньше я имею в виду ее отношение ко мне. Но моя любовь теперь не дает мне покоя с еще большей силой

Я не знаю что мне делать - не могу думать трезво из-за эмоций потому прошу о помощи

Я так сильно хочу быть с ней. Она моя муза которая дарит мне вдохновение и счастье

Но мы не вместе а я для нее "просто друг" - это терзает меня и мою душу порой даже во сне.

Я сейчас встречаюсь с девушкой - она меня любит очень. Но она та же "типичная" девушка которая имеет свойство надоесть - я боюсь что так и будет + параллельно мои мысли не оставляет Алина...нет..она целиком и полностью владелица и адресат всех моих мыслей...я музыкант...дело не отвлекает а наоборот засасывает еще глубже.

Мы с ней даже по гороскопу отличная пара

Я близнецы Алина овен.

пожалуйста помогите мне МУДРЫМ советом я не знаю как мне жить:(

я уже осознаю что моя любовь это проблема раз

она не видит во мне парня - но ее поведение и вообще вся она так манит меня как притяжение не дает нам левитировать...пожалуйста помогите найти способ забыть ее или научите как мне ее завоевать..именно научите потому как все мои попытки были тщетны...я в отчаянии

Спасибо за внимание

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Вы талантливы в словах (если у Вас есть литературные опыты - не бросайте их), талантливы в чувствах. Так ли Вы были талантливы в своих попытках завоевать Вашу девушку? Простите, если ошибаюсь, но создалось впечатление, что в этом Вы были более робким и застенчивым, даже неловким. Ваша любовь - это Ваше сокровище, драгоценность, которой Вы можете одарить избранницу. А не залежалый товар, который нужно непременно всучить зазевавшемуся покупателю. Будьте смелее. Пишите для нее песни, стихи и картины. Дарите ей свое внимание и подарки. Любите в полную силу, раз любится. Любите радостно, не превращаясь в унылого безнадежного поклонника. Завоевывайте ее вместе с целым миром и целый мир вместе с ней. Покоряйте новые вершины и открывайте Вселенные. И, если еще не довелось, почитайте книгу Ричарда Баха "Мост через вечность", может, найдете созвучия. Желаю удачи!

Доброго времени суток, Masta Ace!

Ваши бы литературные таланты - да в мирное русло. Вам моя коллега правильно об этом сказала:)). Как бы, интересно, Вашей симпатии было бы все это прочитать;)))?

Совета не дам - психологи не могут себе позволить так безответственно манипулировать жизнями людей.

Вообще - Алина для меня сейчас такой вот прообраз Музы: чистой, светлой и бескорыстной. Образ настолько сильный и яркий, что я в принципе не представляю его в роли домохозяйки или кухарки. Извини за столь брутальный переход. Пока она недосягаема - по объективным или субъективным причинам, есть и переживается ее ценность и значимость. Окажись она рядом и навсегда - кто знает, нужна ли была Вам такая спутница жизни, рядом с которой можно чувственно и эмоционально "сгореть" от переизбытка чувств, оставив только золу раздражения и усталости.  Надо разбираться - и лучше в паре с профессиооналом.

Решимости Вам и личного счастья!