Я люблю женатого. Что делать?

Замира 30.03.2010

Я встечаюсь с женатым парнем. Он меня очень сильно любит и я его люблю. Он хочет развестись со своей, но через года три, так как ребенку всего лишь два года и он боится, что если сейчас он разведется, то она лишит его родительских прав и не покажет ребенка, и к тому он еще учится на первом курсе. Он хочет закончить хотя бы третий курс и там уже развестись и  помочь им с деньгами. Мне уже 23 года. Я незнаю что мне делать, как мне быть!!!

Заранее благодарю!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Замира! Вы не написали про себя ничего, а только про своего любимого человека. Что Вы чувствуете кроме любви к нему, чего хотите? Как быть со своей семьей, решать только ему, это его выбор. Еще хочу обратить Ваше внимание на то, что вы всегда будете второй женой и он навсегда будет отцом своего ребенка, который всегда будет его первым ребенком. Чтобы разобраться со всем этим, предлагаю очную консультацию. Всего доброго. С уважением, Айгуль