Как мне его забыть?

КаТя ЛаРчЕнКо 11.02.2012

Сначала мы познакомились ВКонтакте.Мы даже не думали что потом мы сможем встретиться.И вот была наша встреча....

Потом уехала в другой город.Я хотела видеть его всегда.Но его родители были против звонков по скайпу,по телефону,даже в интернете!Потом он написал что не любит меня,удалил из друзей,и нашёл другую.

Мне больно.Мне кажется что я никого не смогу любить так же как его.Я даже не могу сдержать слёзы, я неделю не выходила из дома.Почему он так поступил.Я так больше не могу.

Подскажите мне пожайлуста что делать что бы забыть его?

Мысли: я никого не смогу любить также, как его; мне больно; я не могу его забыть - не помогут справиться с неразделённой любовью.

Для начала примите факт расставания. Скажите себе: "Да, я его любила и хотела быть с ним. Он выбрал другую. Так бывает. Я желаю счастья ему и себе."

Затем настройтесь на волну желаемого будущего. Скажите вслух и почувствуйте, как отзовётся тело на слова: "Я отпускаю его и открываюсь новым встречам, новым отношениям. Любовь живёт во мне и я хочу дарить её".

Повторяйте - эти фразы как можно чаще, пока они не станут частью Вас и Вы не обретёте заново желание дарить свою любовь и открыться для новых отношений.

 А уныние гоните прочь. Неужели Вы заслужили сидеть дома в тоске, когда за окном идёт реальная жизнь?