Нет эрекции в нужное время!

Вадим 11.02.2012

Здравствуйте уважаемый психолог!

Мне 24 полового опыта не имею, встречаюсь с девушкой 4 месяца. К близости готовы, о когда не обходимо у иеня не появляется эрекция или только н короткое время. С эрекцией всё в порядке она есть, но не тогда когда надо ( например от порно фильмов появляется, а когда со своей девушкой нету)

Она мне очень нравится фигура у неё хорошая! Хоть она девушка брезгливая, но пробовали поднять оральным путем и это не помогло(((

Подскажите что делать!?

Овсяник Людмила Михайловна

Расслабиться и не думать об этом,  не возводить это в проблему..  Возможно,  стоит сходить на прием к сексологу парой, вместе со своей девушкой.