Вижу кошмары, катастрофы, покойников

Наталья 10.02.2012

40 лет,из них 20 госслужбы, год как вышла на работу после рождения второй дочери. Видимых причин для беспокойства нет. Сны яркие, четкие, последовательные. Вижу катастрофы, войну, вампиров, умерших людей. Участвую во всех снах лично, со стороны себя не вижу. С покойниками дружу, от вампиров бегу, на войне стреляю. Некоторые сны имеют продолжение как сериал. Во сне остро переживаю все чувства, часто до слез.

Боюсь засыпать, так как будет продолжение сна. Принимала Глицин, Пустырник-Форте, Афабазол. Сил нет уже с утра. К кому обратиться не знаю.

Яковлева Александра Ивановна

Наталья к НЕВРАПОТОЛОГУ!

И не стесняйтесь его менять, если не поймете, что он вам выпишет. Просто ищите того, кого поймете.

 И на будущее, пожалуйста, не принимайте препараты для сна (даже если они на травах и отпускаются без рецепта), без рекомендаций невропатологов или психотерапевтов, просто НЕ ПРИНИМАЙТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО для Вашей старости и качества жизни вообще.

Удачи Вам и более разумных и рассудительных действий.