Люблю ее очень сильно

Игорь 10.02.2012

Здравствуйте.

Мучает меня одна дилема,с близкими поделиться не могу,поэтому прошу совета тут,на правах анонимности.

Мне 24 года,не женат.

Недавно был в Тайланде,и влюбился в тайку.

У нее ко мне тоже ответные чувства.(Если кто-то будет говорить что тайки умеют манипулировать и т.д.,не стоит,я знаю о чем говорю.)

Такое со мной впервые,прошел месяц,я пытался ее забыть,но в итоге понял,это любовь.

Девушками обделен не был,после Тайланда пробовал встречаться с другой,был секс,но мысли только о моей тайке.При чем не так хочу с ней секса,а просто чтоб она была,со мной.

Я еще ей не звонил,собираюсь на днях это сделать.(и пока не знаю остыла ли она ко мне)

В общем я готов сделать шаг,и решиться на жизнь вместе.

Теперь о самих проблемах-ей 34 (но это меня не смущает),она проститутка,это я тоже готов принять,как ее прошлое,и самое главное,у нее уже есть двое детей.Дочь 8 и сын 16 лет.

Они живут в деревне на севере Тайланда с ее семьей(большой),она же навещает их раз в несколько месяцев,плюс постоянно высылает им деньги.Я не сторонник ситуаций,когда женщина бросает детей ради своей личной жизни.И это меня очень напрягает.Но с другой стороны,они и так живут отдельно,я мог бы помогать им материально,плюс она или мы вместе летали бы к ним,1-2 раза в год.Пацан в принципе взрослый,девочку может через несколько лет забрали бы к себе.

Хотя тут ей будет тяжело абсорбироваться.

Не знаю что делать,люблю ее,очень сильно.

Номер телефона на моей странице.

Здравствуйте,Игорь!

Конечно, это все романтично и заманчиво и увлекательно.И вероятно есть шансы чтобы все именно таки получилось.

Однако, вы ищите сейчас  мотивацию для себя и действительно ли это она(мотивация)  Какие есть риски, что ситуация будет развиваться по совсем другому сценарию можно прояснить.

Обращайтесь для глубокого и основательного решения здесь необходима консультативная встреча.

С уважением.